Заседание волонтёрского отряда "Отряд Добрых сердец"

30 октября 2018г. состоялось очередное заседание волонтёрского отряда "Отряда Добрых сердец". Цель встречи:  получение знаний и умений по проведению внеклассных мероприятий в школе среди ребят 1-5 классов. Перед ребятами ставится новая  для них задача: самостоятельно провести "Уроки Добра" для младшеклассников. Такая форма работы позволит им стать ещё более уверенными в себе, они смогут почувствовать свою нужность и значимость. Посредством данного вида волонтёрской работы в школе идея шефства и патронажа над малышами будет иметь более высокий уровень развития, так как перейдёт на новый уровень. В конце встречи, все волонтёры уже определились, в каких классах они будут проводить "Уроки Добра". Обсуждение прошедшего дня показало, что ребят очень заинтересоваза такая форма работы и они с удовольствием хотят попробывать себя в новом амплуа.