Сроки начала приёмной кампании 2021-2022 учебного года:

с 1 апреля 2021г-для детей, проживающих на закрепленной территории

с 6 июля 2021 г-для детей, которые не проживают на закрепленной территории

Всероссийская перепись населения начнется 1 апреля 2020 года, когда заработают переписные участки, и уже через несколько дней переписчики начнут обходить дома. Кроме того, 1 апреля станет доступна специальная страница на портале «Госуслуги», на которой любой желающий сможет принять участие в переписи самостоятельно, безопасно и в любое удобное время.

ИНФОГРАФИКА

17 декабря состоялась игра среди победителей по волейболу и лучшими стали обучающиеся 8 "А" класса

16 декабря состоялся турнир по волейболу среди 9-х классов. Победители-9"Б" класс

Учащиеся 6в класса 11 декабря познакомили учеников младшей школы с презентацией «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

26 ноября в 58 школе прошёл очередной этап сдачи нормативов ГТО.

Ребята качали пресс, тестировались на гибкость, отжимались, проверяли себя на выносливость и силу духа.

Награды- Серебряный знак отличия комплекса ГТО получили ученицы 7 «В» класса Дранишникова Валерия и Дранишникова Виктория

По итогам конкурса инновационных проектов, продуктов и отчетов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2020 - 2021 учебном году, нашей школе присвоен статус муниципальной инновационной площадки.