Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Сроки начала приёмной кампании 2021-2022 учебного года:

с 1 апреля 2021г-для детей, проживающих на закрепленной территории

с 6 июля 2021 г-для детей, которые не проживают на закрепленной территории

Приём в МБОУ СОШ № 58 осуществляется на основании:

1. Приказа министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  среднего общего образования.

2. Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 58, утверждённым приказом директора МБОУ СОШ № 58 М.В.Бугаковой от 02.09.2020

Перечень документов, необходимый для зачисления в образовательную организацию

- копии паспортов родителей с предъявлением подлинников документов (1-11 кл.)

- копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- справка о составе семьи с места проживания с указанием родителей ребенка (подлинник) (1-11 кл.)
- копия медицинского полиса ребенка с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- копия страхового пенсионного свидетельства ребенка (СНИЛС) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)- копия страхового пенсионного свидетельства родителей (СНИЛС) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)- копия ИНН ребенка (1-11 кл.)
- копия справки Ф-8 (постоянная регистрация), Ф-3 (временная регистрация) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)- медицинская карта (1-11 кл.)- личное дело учащегося  (2-9, 11 кл.)

- выписка годовых (текущих) оценок (2-11 кл.)

- аттестат об основном общем образовании (10-11 кл.)

- портфолио: копии грамот, сертификатов и дипломов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, достижения обучающихся согласно данному профилю (за последние 2 года) (10, 11 кл.)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ 2020

Перечень муниципальных общеобразовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования общего образования