Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

Обучающимся

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на овышение информационной грамотности обучающихся:

Сетевичок.рфтвой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе