Прием в десятый класс

Часы приема в десятый класс (по предварительной записи по тел. (861)237-53-78) :

Понедельник с 09:00 до 13:00

Среда с 09:00 до 13:00

Пятница с 09:00 до 13:00

На 17.07.2020г. свободных мест 21

Часы приема в первый класс (по предварительной записи по тел. (861)237-53-78) :

На 10.07.2020г. свободных мест 0

8(861)-237-53-78

Уважаемые родители!

Школа предлагает Вам услуги электронного журнала!

С 01.01.2012 года начинает работать электронный журнал.  Для ознакомления с электронным дневником ребенка, необходимо лично подать заявление в администрацию школы и получить уникальный код доступа. В дальнейшем Вы сможете, зайдя на сайт школы, перейти на страницы журнала https://sgo.rso23.ru/

В двух словах

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

1. Вход в Сетевой Город. Образование
1.1 Для входа в систему необходимо ввести в окне браузера (Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera) следующее

1.2 Далее на главной странице в соответствующих окнах необходимо ввести свой логин и пароль, выданные классным руководителем в школе (например semenov.e – логин, и пароль - набор символов) после чего нажать кнопку войти.
2. Просмотр расписания
2.1 Для просмотра расписания необходимо нажать на кнопку «Расписание» в контекстном меню.
2.2 Далее необходимо выбрать желаемый для просмотра расписания класс и неделю посредством нажатия на кнопки выпадающего меню.

Для учеников

"Электронный дневник" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный дневник" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.