Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

11.29.2021

27 ноября состоялся классный час на тему государственной итоговой аттестации ЕГЭ 2022. Организатор мероприятия заместитель директора по УВР Слепнева И.В.

27 ноября учителем физической культуры Водбольской Л.Л. был дан мастер-класс по разделу "Баскетбол" для курсантов Краснодарского института развития образования.

11.22.2021

Здравствуйте, уважаемые учителя и методисты!

Приглашаем вас на вебинары:

Понедельник, 22 ноября 2021, 15:00 (мск) - по литературному чтению -

Учимся понимать текст

Прими участие в онлайн квесте!

Московский педагогический государственный университет приглашает школьников, их родителей, а также учителей принять участие в бесплатном Всероссийском соревновании: онлайн-квесте по финансовой грамотности!

Что это такое? Онлайн квест — это платформа для изучения финансовой грамотности в игре. Участников ждут различные форматы вопросов: графические вопросы, вопросы на логику, на эрудицию и смекалку.

Федеральный проект «Учитель будущего»

Уважаемые коллеги!

Единое окно цифровой связи