Дорогие друзья!
В нашей школе прошел яркий и трогательный праздник, посвященный Международному женскому дню.
В этот день актовый зал  нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Дорогие друзья!
1 марта ученики 1 "В" класса посетили Пашковский  Свято-Вознесенский храм.
Встретил ребят и провел с ними занятие мерей Виктор (Аникин).
Такие открытые занятия имеют большое значение для воспитания детей, помогая им понять традиции и ценности нашего народа. Мы благодарим мерея Виктора Аникина за проведение этого замечательного занятия.

2 марта, ученики 1 класса "В" вместе с родителями и казаками Старо-Пашковского казачьего общества приняли активное участие в заложении Аллеи героев в память о пашковчанах - защитниках Отечества, погибших при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО.

На прошедшей неделе, в рамках профориентационных уроков, были проведены встречи на которых  присутствовала доцент Пинчук Татьяна Николаевна "Институт географии, геологии, туризма и сервиса "- один из самых молодых институтов университета. В институте обучается около 1500 студентов по дневной и заочной формам обучения. Институт динамично развивается, прирастая новыми специальностями, и направлениями подготовки по программам бакалавриата и магистратуры.

Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. Эта тема очень важна. В нашей школе организация безопасности школьников - на первом месте. Систематически проводятся мероприятия, которые направлены на формирования безопасного поведения, знакомство с мерами защиты от опасностей. Отрабатываем практические навыки в различных ситуациях.

Георгиевскую ленту длиной более километра развернули школьники в Краснодаре