Всероссийская олимпиада школьников 2021

13.09.2021 года стартовала  всероссийская олимпиада школьников, школьный этап. На первой неделе олимпиады проходят соревнования  школьников по таким учебным предметам как Искусство, Право, Иностранные языки. Учащиеся МАОУ СОШ № 58 приняли участие даже в олимпиаде по китайскому языку.

За 2 недели олимпиады по разным предметам от нашей школы уже приняли участие 110 учащихся.

Сегодня , 27 сентября, проходит олимпиада по русскому языку с 13.00 до 14.30

Кабинеты 11, 21, 22, кабинеты, закреплённые за классами.

Завтра пройдёт олимпиада по физике. Это первая в этом учебном году олимпиада, которая пройдёт в дистанционном формате.

Всем участникам олимпиады желаем успешного выступления!

Неделя правовой грамотности  в период с 24 по 30 июня 2024 г.