VIII Россинские педагогические чтения

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что до конца января продлится приём работ VIII Россинских педагогических чтений.

Педагогические чтения проводятся в два этапа:

I этап — приём материалов, предоставленных участниками Педчтений, и их оценивание. Выявление лучших материалов.

II этап — публичное выступление на Россинских Педчтениях авторов работ, признанных жюри лучшими. Определение победителей и их награждение.

VIII Россинские педагогические чтения посвящаются теме: «Роль личности в истории Отечества. Вклад К. В. Россинского в развитие кубанского образования и культуры». В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники общеобразовательного, дошкольного и дополнительного образования.

Педагогические чтения проводятся по номинациям:

педагогическая. содержит теорию и практику образовательной деятельности в учебно-воспитательном процессе на уроках и во внеурочной деятельности, а также опыт дополнительного образования школьников и работы с родительской общественностью.

методическая. включает в себя изложение методического аспекта рассматриваемой темы, или её методической составляющей, примеры инновационных находок педагогов, а также методическое, технологическое воплощение их авторских замыслов, независимо от преподаваемого предмета и типа образовательного учреждения.

Публичные чтения VIII Россинских педагогических чтений состоятся в феврале – марте 2022 года. Приём материалов проводится на электронную почту inikhasavchenlco@vandex.ru главным специалистом MKY КНМЦ Савченко Михаилом Александровичем.

Неделя правовой грамотности  в период с 24 по 30 июня 2024 г.