Посещение театра

22 января ученики 8Б класса посетили основную сцену Краснодарского академического театра драмы им. Максима Горького, посмотрели мистическую драму М.Ю. Лермонтова "Маскарад". Ребята остались под незабываемым впечатлением, были довольны отличной игрой актеров, пышными декорациями и яркими костюмами. Бурная игра света и чёткое музыкальное оформление не оставили зрителей равнодушными. Даже нелёгкая судьба Евгения Арбенина и трагичная кончина его жены Нины не повлияли на яркое впечатление от картины.