Никто не забыт, ничто не забыто

Акция  «Никто не забыт, ничто не забыто» является составной частью комплекса районных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Цель акции пропаганда художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания и уважения к памяти его защитников, развития творческой личности. Вот и в нашей школе учащиеся совместно с волонтёрским отрядом "Алые паруса" и ШУС провели акцию "Никто не забыт, ничто не забыто!".  Каждый класс выпустил газету патриотического содержания.

Неделя правовой грамотности  в период с 24 по 30 июня 2024 г.