Спортивные соревнования

В предверии праздника "День защитника Отечества" в нашей школе прошли военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" среди 9-х классов. В соревнованиях ребята продемонстрировали свои спортивные достижения : метали "гранату" в цель, прыгали через скакалку на время, делали отжимания, разборку-сборку автомата, соревновались в армреслинге и  участвовали в различных эстафетах. И последнее испытание- последний рывок на полосе препятствий- перетягивание каната. Вот уж где ребята показали свою силу духа, выносливость и чувство команды. В результате победу одержали ребята 9 "Б" класса. Всего одно очко уступил им 9 "В" класс. Поздравляем! И пусть на щитах наших воинов всегда будет девиз: "Честь и Родина превыше всего!!!