Коллективно-творческое дело «Родительский дом - начало начал»

🏡Что такое родительский дом?

🌞 В субботу в нашей школе проходило коллективно-творческое дело «Родительский дом - начало начал». В нем приняли участие 7 «А» и 7 «В».
👨‍👩‍👧‍👦 Именно семья закладывает в человеке те принципы, которые будут с ним до конца его дней. А начало всего в человеке – это детство. Каким станет ребёнок в будущем, как он будет относиться к трудностям, как будет  вести себя в обществе и о чем думать, зависит от норм воспитания в семье.
❤️Ребенок рождается без мудрости и жизненного опыта и только благодаря родителям он получает его в родительском доме. И только здесь его  будут ждать в любом возрасте.
Поэтому очень важно иметь свой дом, свою семью,  без них человек не может быть счастлив. Это как птица без крыльев: хочет  лететь, а не может, не научена…