Электронные сервисы (форма подачи электронного обращения (жалобы), получение консультации по оказываемым услугам и пр.)

Общественная приемная

Электронная приемная МАОУ СОШ № 58 является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в управление через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Форма подачи электронного обращения (жалобы)

Прием граждан по личным вопросам директором МАОУ СОШ № 58 Бугаковой Мариной Викторовной проводится каждый четверг ежедневно с 13:00 до 15:00 часов, кабинет директора, 2 этаж.

Запись на личный прием граждан осуществляется секретарем учебной части ежедневно с 08.00 до 16.00. перерыв с 12.00. до 13.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Справки по приему граждан можно получить по телефону 8(861)237-53-78

Секретарь учебной части –  Волченко Надежда Олеговна

Контактная информация: Email: school58@kubannet.ru

Адрес: 350910, Российская Федерация, город Краснодар, улица Гоголя, д. 17.

Ваше имя:
Ваш e-mail: