Проект " БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

В преддверии 80-летия со дня освобождения Краснодара мы создали Telegram-канал с хронологией событий

Саму памятную дату город отметит 12 февраля 2023 года. До этого момента у жителей краевой столицы есть возможность ежедневно следить за тем, как шли боевые действия, которые сопутствовали освобождению.

Кадры времен Великой Отечественной войны и воспоминания очевидцев смотрите здесь - @history_Krasnodar

Урок памяти «В небе «ночные ведьмы» в 6 «В» классе.

МЕРОПРИЯТИЯ В МАО СОШ 58, прошедшие 12 февраля 2023 год.

" " " "

Ученики школы 1-11 классов приняли участие в акции в рамках проекта"Без срока давности", посвящённой Дню снятия блокады Ленинграда.

Классные руководители провели в своих классах ряд мероприятий: выставку рисунков "Ко дню снятия блокады Ленинграда", разместили материалы на информационном стенде, совершили Слайд- путешествие "Блокада день за днём", посмотрели видеоурок " 27 января- день полного снятия блокады". Вся информация была подобрана в соответствии с возрастом учащихся и нашла отклик в детских сердцах.

" " " "