Каникулы

Весенние каникулы — замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой, хорошо закончить учебный год и подготовиться к экзаменационному периоду! Даже самые прилежные любители грызть гранит науки с нетерпением ожидают благословенных весенних деньков, когда можно отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом.

Весенние школьные каникулы короткие, не успеешь оглянуться – снова пора в школу!

По плану школьных каникул, организованы увлекательные лекции и практикумы обо всём на свете. Все объединения дополнительного образования распахнули свои двери по расписанию. Классные руководители организуют классные встречи, незабываемые  экскурсии и путешествия. Педагоги ждут ребят в своих творческих мастерских на познавательные игры, дружеские встречи.

Многие родители вздохнули  с облегчением, ведь каникулы — это отличная возможность предложить юным непоседам активности вне стен дома, например, отлично провести время на природе и оздоровиться. Посетить развлекательный центр, вместе почитать книгу и многое другое.

Активный отдых – прекрасный способ обеспечить бодрость, хорошее настроение, отличное самочувствие.

Не стоит терять времени даром! С пользой проведённые весенние каникулы, обязательно положительно скажутся на учёбе!