Президентские спортивные игры

"Президентские спортивные игры" проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся, а также приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма.

В нашей школе дети активно участвуют во всех соревнованиях, а также сдают тесты на гибкость, скорость, координацию: бегают, прыгают, отжимаются, подтягиваются.