ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ученика 9 б класса Тишина Михаила, прошедшего в региональный этап олимпиады по астрономии.

Будем ждать высоких результатов!

В 2021 году 30 обучающихся нашей школы сумели пройти в муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 11 учебным предметам. Особо стоит отметить успехи учащихся, выступивших успешно сразу на нескольких олимпиадах:  Тишина Михаила  (9 б)– астрономия, биология, химия; Слепченко Данила (7а) – биология, география, обществознание; Попова Александра (9а) – биология, география, химия; Леонова Дмитрия (8в) – биология, математика; Рыжкова Семёна (7а) –география, обществознание; Восканяна Максима (7а) – математика, физика. Также особую благодарность хочется выразить обучающимся 6 б класса Восканяну Артёму и Писаревой Алане, ставшим победителями и призёрами шести и пяти олимпиад соответственно школьного этапа ВсОШ.

Результаты муниципального этапа ВсОШ можно посмотреть на сайте малой академии по ссылке

Все результаты выступления на школьной олимпиаде и общие результаты олимпиады можно посмотреть на сайте нашей школы по ссылке в разделе «образование_всероссийская олимпиада школьников». https://school58.centerstart.ru

Неделя правовой грамотности  в период с 24 по 30 июня 2024 г.