Всероссийская акция "День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны"

Мероприятия  Всероссийской акции "День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны" прошли в МАОУ СОШ № 58.

Своё  личное восприятие  преступлений, совершённых  нацистами в отношении мирного населения,  школьники выразили в  посланиях  самим себе и своим потомкам. Ребята написали письма в будущее «Нельзя забыть», которые отправили на хранение в музейный уголок школы….На уроке, посвящённом сохранению исторической  правды о преступлениях нацистов  в годы Великой Отечественной войны, ребята посмотрели  видеофильм «Без срока давности».
#безсрокадавности#19апреля