Порядок предоставления

Для предоставления дополнительной меры социальной поддержки родителями (законными представителями) необходимо предоставить  следующие  документы

Малообеспеченные семьи

(5-11 классы)

Многодетные семьи

(5-11 классы)

Дети  с ОВЗ, инвалиды, дети - инвалиды

(1-11 классы)

Дети из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

1. Справка из соц. защиты (в соответствии с Законом Краснодарского края от 09 июня 2010 года № 1980-КЗ)  о том, что семья действительно состоит на учете в управлении социальной защиты и является получателем государственной социальной помощи, как малообеспеченная семья.

2. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии - документы доказывающие родство)

5. Банковские реквизиты

6. Согласие на обработку персональных данных

7.  Заявления на выплату компенсации

1.   Копия удостоверения о многодетности или справка из соц.защиты (в соответствии с Законом  Краснодарского края от 22 февраля 2005 года №836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»).

2.   Копии свидетельств о рождении ребенка.

3.      Копия паспорта одного из родителей (заявителя).

4. Копия СНИЛС родителя и ребенка

5.     Заявление на предоставление льготного питания.

6. Заявления на выплату компенсации на 10,50 руб.

7. Согласие на обработку персональных данных.

8. Банковские реквизиты

1. Заключение ПМПК о статусе ОВЗ

2. Копия справки МСЭ

3. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

4. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии - документы доказывающие родство)

5. Банковские реквизиты

6. Согласие на обработку персональных данных

7.  Заявление на предоставление льготного питания.

8. Заявления на выплату компенсации (только для тех, кто на домашнем обучении)

1. Документ, подтверждающий факт призыва мобилизационного гражданина на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

2. Ксерокопия паспорта заявителя

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии-документы, доказывающие родство)

4. Копия СНИЛС родителя и ребенка

5. Заявление на предоставление льготного питания.

Пункт 6,7 можно заполнить в бухгалтерии. Пункты 5,6,7 можно заполнить в бухгалтерии

Пункты 6,7,8 можно заполнить в бухгалтерии

Пункт 5 можно заполнить в бухгалтерии

Уважаемые родители! Льготное питание предоставляется только при наличии полного пакета документов и с момента их предоставления в школу.