Воздожение цветов к памятнику

9 октября в день, посвященный освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, наша школа возложила цветы у памятника советским воинам, принимавшим участие в освобождении Кубани. Директор школы Марина Викторовна Бугакова, заместитель директора Наталья Васильевна Просвернина и учащиеся 9А класса со своим классным руководителем Еленой Валентиновной Мирошниченко приняли участие в возложении цветов к памятникам воинам-освободителям.

Это действие направлено на сохранение памяти о тех временах, когда наши предки сражались за свободу нашей Родины. Одним из способов выразить благодарность и уважение к героическим подвигам советских воинов, которые отдали свои жизни, чтобы мы могли жить в мире и свободе, является посещение памятников и возложение венков и цветов.

Спасибо всем, кто принимал участие в этой церемонии и показывает пример истинного патриотизма и уважения к нашим героям. Давайте вместе продолжать сохранять память о тех, кто отстаивал нашу Родину и делал все возможное для нашего благополучия. Великая и славная история России должна жить в наших сердцах и передаваться от поколения к поколению.