ХII Всероссийская олимпиада учащихся начальных классов

ХII Всероссийская олимпиада

«Ученик XXI века: пробуем силы — проявляем способности»

27 января 2022 года в школе состоялся муниципальный тур ХII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы — проявляем способности» для учеников 4-х классов, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века».

Все задания олимпиады предполагали творческое применение программных знаний, умений и навыков по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика» и «Окружающий мир».

Спасибо ребятам, участникам олимпиады, пожелавшим проявить себя, в стремлении к новым победам, а также их учителям – Пинчук Инне Геннадьевне и Зайцевой Ирине Евгеньевне!

Участники олимпиады:

Вериго Маргарита – 4 «А»

Пидяшова Ирина – 4 «А»

Ханджян Симон – 4 «В»

Балыкова Ева – 4 «В»

Ежелов Семён – 4 «В»

Любимцев Арсений – 4 «В»

Чебан Арина – 4 «А»

Нигматуллина Амалия – 4 «А»

Рыжков Роман – 4 «В»

Шабанова Александра – 4 «В»

Нестеренко Илья – 4 «В»